Goodnews.ua


Уайлдер дал ответ Джошуа по поводу вызова

Апрель 01
21:38 2018

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер поспешил ответить на вызов британца Энтони Джошуа. Последний бросил вызов после своей победы в объединительном поединке против Джозефа Паркера. Как и ожидалось, Уайлдер ответил согласием и предложил наконец-то перейти от слов к делу.

«Давай сделаем этот бой, мои люди ждут. Мы хотим одного и того же, но если я и моя команда всегда говорили об одном и том же, то Джошуа и Эдди Хирн (промоутер британца – прим.) непостоянны. Сначала они говорят одно, а потом совершенно другое. Давай сделаем это. Ты меня вызываешь? Ну так и все, поехали. Я давно этого жду, и вот время пришло. Если ты действительно этого хочешь, давай уже, потому что я сгораю от нетерпения», – ответил Уайлдер.

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Загарбники вдруге за день обстріляли Білозерку на Херсонщині, постраждав чоловік

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua