Goodnews.ua


Ломаченко рассказал о преимуществах Усика в поединках

Май 03
07:02 2019

Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко прокомментировал предстоящий поединок его кума Александра Усика в супертяжелом весе.

«Я ожидаю очень хорошего и яркого выступления от Саши, потому что здесь его преимущества возрастают. Саша не боксирует как тяжеловес, он боксирует как боксер легкого веса. Он техничный, он быстрый на ногах, он двигается, у него хорошая защита, быстрые удары, а это все очень большая проблема для тяжеловеса.

Все тяжеловесы на сегодня акцентированы на один нокаутирующий удар. Все заряжены на нокаут и мало кто из них боксирует. У Саши будет преимущество в ловкости, в его боксерском IQ, в его технике, в его любительской боксерской школе.

Я считаю, что все сегодня на стороне Саши. Но как оно получится с топовыми боксерами, сегодня сложно сказать. Для Саши бой с Такамом будет как срез. После него можно будет говорить о перспективах Усика в супертяжелом весе», — рассказал Ломаченко в интервью для своего Youtube-канала.

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

До 15 років тюрми засудили зрадника, який шпигував для ФСБ на Миколаївщині

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua