Goodnews.ua


Гвоздик до конца года может встретиться с лучшим боксером мира

Август 08
12:38 2017

Гвоздик до конца года может встретиться с лучшим боксером мираПерспективный украинский полутяжеловес Александр Гвоздик вплотную подобрался к титульному бою.
Гвоздик 19 августа в Линкольне проведет свой 14-й бой на профи-ринге – непобежденный харьковчанин встретится с малоизвестным американцем Крейгом Бейкером.
Победа в этом бою может открыть перед Гвоздиком путь к титульному бою, причем соперником украинца может стать лидер рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории Андре Уорд, владеющий титулами WBA, WBO и IBF в полутяжелом весе.
«Очень важно, что Александр Гвоздик выступит в андеркарте боя Кроуфорд- Индонго. Все дело в том, что одним из комментаторов шоу на телевидении будет Андре Уорд. У Андре будет возможность воочию увидеть Гвоздика в деле и даже лично с ним познакомиться.
Мы до конца года рассчитываем провести поединок Уорд−Гвоздик. Насколько это реально? Я так скажу, все зависит от Андре. Промоутерская компания «Roc Nation» готова организовать бой. Так что все зависит от Андре», — заявил промоутер Гвоздика Боб Арум.
Читайте также: Ломаченко стал лучшим боксером Украины по версии «BoxRec»
Александр Гвоздик в своем последнем бою в апреле текущего года оперативно нокаутировал опасного кубинца Юниески Гонсалеса.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

СБУ затримала весь «виборчком», який готував псевдореферендум на Херсонщині

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua