Goodnews.ua


Эмери: «Да, счет 1:3, но он не отражает события на поле»

Февраль 15
12:03 2018

Наставник ПСЖ Унаи Эмери прокомментировал результаты игры с «Реалом» (1:3) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мы провели хороший матч, очень хороший матч. Мы заслуживали лучшего. Я с оптимизмом жду ответный матч. У нас были моменты. Да, счет 1:3, но он не отражает события на поле.

С таким результатом тяжело смириться. Игроки хорошо проявили себя. Возможно, нам не хватало последнего паса, но в любом случае я считаю, что мы заслужили лучший результат, если посмотреть на качество игры. Исход матча решили мелочи.

Я уверен в этой команде. Мы все делали хорошо. У нас был шанс увезти лучший результат. «Реал» не контролировал игру. Они знали, что могут провести контратаку и забить – и они сделали это. Соперник забил второй гол, когда мы показывали свою лучшую игру, и это выбило нас из колеи», — заявил тренер.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Нападающий Порту летом пополнит состав Интера

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua