Goodnews.ua


Алонсо: «Наконец-то наступил момент, когда мы снова вернемся на трассу»

Март 20
15:01 2018

Испанский пилот McLaren Фернандо Алонсо сообщил, что с нетерпением ждет старт сезона и поделился ожиданиями от новой машины после тестов.

«Наконец-то наступил момент, когда мы снова вернемся на трассу. В этом году я уже участвовал в гонках, выступая на «24 часах Дайтоны», и впереди меня ждет напряженный сезон, но я с нетерпением жду возможности сесть за руль MCL33 на первом этапе нового сезона.

На тестах наша машина показала хороший потенциал, у нас впереди много работы, но мы уже знаем многое о новом болиде и о том, как сочетаются все его части. Первый этап чемпионата в Австралии — настоящее испытание, нам нужно хорошо поработать, чтобы собрать картину в единое целое.

Пока никто не знает, как команды проявят себя в первой гонке сезона, и это только усиливает давление. Мельбурн — великолепная трасса, и я очень хочу посмотреть, на что мы окажемся там способны», — заявил гонщик.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

«Он мог бы стать лучшим левым защитником мира»: Ракитич расхвалил Месси

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua