Goodnews.ua


В Украину за сутки прибыли более 160 участников Евровидения

Май 02
13:30 2017

В Украину в течение суток прибыло более 160 участников и членов команд Евровидение-2017. Об этом говорится в пресс-службе ГНСУ.

«Сотрудники Государственной пограничной службы проводят системные мероприятия по встрече и оформлению на границе участников песенного конкурса Евровидение — 2017, которые сейчас активно прибывают в Украину. Только за сутки в Украину прибыло более 160 участников и членов команд конкурса», — говорится в сообщении.

В ходе подготовки к проведению в Украине в 2017 году Евровидение Госпогранслужба провела ряд мероприятий, среди которых во взаимодействии с ДФС были проработаны процедуры пограничного и таможенного контроля для гостей и участников песенного конкурса. Особое внимание во время прибытия участников конкурса также уделяется сфере безопасности составляющей и поддержанию правопорядка в пунктах пропуска.

«Сейчас пропуск через границу участников Евровидения пограничники осуществляют в соответствии с требованиями действующего законодательства в приоритетном порядке, по технологическим принципам, которые были применены во время масштабных международных мероприятий, таких как «Евро-2012», — отметили в пресс-службе.

«Больше всего участников пограничники оформили в аэропортах «Борисполь» и «Киев». Еще одна из команд прибыла через автомобильный пункт пропуска «Платоново » в Одесской области», — добавляется в сообщении.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Гербст: Внесений пакет з допомогою Україні ймовірно стане законом

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua