Goodnews.ua


Президент Украины поздравил выпускников

Июнь 24
15:31 2017

Петр Порошенко поздравил выпускников с завершением обучения в образовательных учреждениях, передает пресс-служба главы государства.

«Эта праздничная и волнующее события побуждает к осмыслению пройденного пути, а также наполняет сердца мечтами, надеждами и чаяниями. Верю, что в этих чувствах вы найдете вдохновение для дальнейшего поиска новых знаний, новых идей и новых возможностей профессионального становления.

Призываю вас уверенно прокладывать собственный путь, не покидая настойчивости в своих начинаниях. Помните, что ваши успехи — это успехи Украины, ведь вам предстоит ее развивать, защищать ее независимость и благополучие не только с оружием в руках, но и высокой профессиональностью и преданностью избранному делу «, — говорится в поздравлении.

Также П.Порошенко поблагодарил педагогов и родителей за воспитание патриотизма и любви к Родине.

«Низкий поклон педагогам и родителям за то, что семена добра, веры в правду и справедливость, любви к своей Родине дали такие хорошие всходы в душах молодых украинский. Именно ваша повседневная кропотливая работа, щедрость сердец и самопожертвование является залогом их успешного будущего», — подчеркнул П.Порошенко.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У горах Криму активісти встановили український прапор

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua