Goodnews.ua


На следующей неделе температура ночью снизится до 8 градусов

Июль 08
07:35 2019

В середине следующей недели, 10-11 июля, температура воздуха днем до 26 градусов, а ночью будет не более 8 градусов. По Украине будут идти дожди. Об этом сообщили в Укргидрометцентре.

Так, сегодня ожидаются грозовые дожди, ночью в Карпатах, днем в центральных, южных и Харьковской областях местами значительные дожди, днем в большинстве западных и северных областей без осадков; 9 июля ночью в восточных, Днепропетровской, Херсонской и Запорожской, днем в западных, Житомирской, Винницкой и Одесской областях грозовые дожди, на остальной территории без осадков.

Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 8 июля в западных и северных областях 10-15°, на остальной территории 14-19°, 9 июля в Украине 10-15°, на побережье морей до 19°; днем 20-25°, на юге 8 июля и на востоке местами 26-29°.

Также, 10-11 июля прогнозируются кратковременные дожди, грозы, только ночью 11 июля преимущественно без осадков. Температура ночью 8-13°, на побережье морей 14-19°; днем 18-24°, на юге до 26°.

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Жена Довбика показала, как форвард полакомился национальным блюдом Украины

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua