Goodnews.ua


Илон Маск и создатели «Мира Дикого Запада» создали клип о Falcon Heavy

Март 12
22:53 2018

Видео крушения центрального ускорителя ракеты Falcon Heavy вошло в клип, снятый Джонатаном Ноланом — сценаристом «Интерстеллара» и создателем сериала HBO «Мир Дикого Запада».

Ролик представили на стенде сериала «Мир Дикого Запада» на фестивале SXSW 2018 в Техасе. Он смонтирован из кадров первого полёта Falcon Heavy, которая успешно отправила в космос красный спорткар Tesla Roadster со «звёздным человеком». В ролике под песню Life on Mars? Дэвида Боуи показан процесс подготовки к запуску, посадка двух боковых ускорителей и уничтожение центрального блока, который упал в океан всего в ста метрах от посадочной платформы.

«Жизнь не может состоять только из решения одной печальной проблемы за другой, — пишет Илон Маск в своём твиттере. — Должны быть вещи, которые вдохновляют тебя; вещи, благодаря которым ты с радостью просыпаешься утром и ощущаешь себя частью человечества. Вот почему мы это сделали. Мы сделали это для вас».

«Это не трейлер фильма. Это не трейлер тв-шоу. Мы надеемся, что это трейлер части новой главы в истории человечества», – объяснил Нолан.

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Почему воспаляются лимфоузлы на шее и что с этим делать

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua