Goodnews.ua


Холли Мэри Комбс прокомментировала новых «Зачарованных»

Май 25
22:07 2018

Актрисы «Зачарованных» с самого момента анонса ремейка не стеснялись высказывать свое мнение, и теперь, когда CW показал первый трейлер грядущей новой версии, Холли Мэри Комбс, в оригинале сыгравшая Пайпер, дала оценку«Зачарованным 2.0».

Холли Мэри Комбс сказала так:

«Позвольте мне в первую очередь сказать, что я ценю все те новые вакансии и возможности, которые создал ремейк «Зачарованных». Но я никогда не понимала, что такого забавного или феминистского в том, чтобы снимать сериал, который ясно дает понять, что актрисы оригинала просто слишком старые, чтобы предлагать им ту же работу, которую они выполняли 12 лет назад. Очень надеюсь, что новый сериал все-таки лучше, чем его реклама, и настоящее наследие все-таки сохранится».

«Ремейки получаются намного лучше, когда они отдают дань уважения оригиналу, а не принижают оригинал. А еще ремейки получаются лучше, когда их создатели прислушиваются к по-прежнему преданной фан-базе – ведь это главное, не так ли? Вот почему мы вообще снимаем ремейки. Для фанатов, благодаря которым у нас вообще есть возможность сниматься».

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На Прикарпатті ціллю росіян була критична інфраструктура — ОДА

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua