Goodnews.ua


Ургант отказался комментировать получение израильского гражданства

Июнь 11
13:03 2018

Ургант отказался комментировать получение израильского гражданства
Российский телеведущий и шоумен Иван Ургант стал гражданином Израиля. Как передает replyua.net со ссылкой на издание Вести, 10 июня, в воскресенье, ведущий «Вечернего Урганта» прилетел в Тель-Авив, и удостоверение личности было выдано прямо в аэропорту. Кроме того, такие же удостоверения получили его дети и жена.
При этом издание подчеркивает, что у него нет информации, ограничится ли шоумен получением паспорта или же сменит место жительства. Сам Иван эту информацию не комментировал. Ургант родился в известной семье. Его бабушка, Нина Ургант, была очень известной в СССР актрисой. Отец Урганта также пошел по стопам своей матери, а вот Иван решил выбрать телевидение, хотя и пробовал сниматься в кино.
Несколько лет он работал на радио, потом вел программы на Пятом канале, НТВ и России. Последние годы Ургант работал на Первом канале, и его очень часто критиковали за «неуместный юмор» в программе «Вечерний Ургант».
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У супермаркетах Німеччини виявили кокаїн у ящиках із фруктами

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua