Goodnews.ua


Стали известны претенденты на участие в Евровидении от Украины

Март 04
19:41 2017

Стали известны претенденты на участие в Евровидении от Украины
Константин Меладзе, а также организаторы Национального отбора на песенный конкурс смогли определиться с претендентами на участие в Евровидении, и в полуфинал отбора вышли 24 участника.
Национальный отбор с 4 февраля будет проходить в прямых эфирах на двух телеканалах – UA: Перший и СТБ. По словам Константина Меладзе, в этом году отбор претендентов оказался очень сложным, но в то же время насыщенным и интересным. «В прошлом году была очень высокая планка. Мы не могли ее опускать, выбирали артистов, которые не только хорошо поют и готовы исполнить свежий материал, но и обращали внимание на эпатажность и стили, ведь Украина должна на этом конкурсе представить большую палитру украинской музыки», заявил продюсер.
Также он отметил, что с нетерпением ждет, как публика воспримет претендентов, поскольку они очень разные, и уровень многих из них превосходит уровень исполнителей, соревновавшихся в прошлом году. Из известных претендентов бороться за участие в конкурсе будут Арсен Мирзоян, Виталий Козловский и некоторые другие музыканты. Прямые эфиры полуфинала пройдут 4, 11 и 18 февраля.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Куртуа: Чувствую себя даже лучше, чем ожидалось

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua