Goodnews.ua


Пропажа обнаружилась: российского певца нашли в реабилитационном центре

Август 19
08:58 2017

Пропажа обнаружилась: российского певца нашли в реабилитационном центре
Ранее российские СМИ сообщили о том, что 15 августа ушел из дома и не вернулся Евгений Осин, популярный певец конца 90-х. Как сообщает replyua.net, ссылаясь на РИА Новости, об Осине не было информации трое суток, но накануне один из волонтеров, который занимался поисками музыканта, рассказал, что Осин находится в реабилитационном центре, где лечат людей с алкогольной зависимостью.
Волонтер отметил, что Осин сам согласился лечь в клинику, когда ему предложили сделать это друзья. Напомним, что новая программа «Пусть говорят» на российском Первом канале была посвящена этому музыканту. Около недели назад сотрудникам российского Первого канала удалось попасть в квартиру Осина, и они пришли в шок от увиденного.
Певец находился в тяжелейшим состоянии, соседи сами обратились на передачу за помощью. Знакомые Осина рассказали, что он ушел в непроходящий запой после того, как от него ушла жена и запретила видеться с дочерью.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

СБУ затримала весь «виборчком», який готував псевдореферендум на Херсонщині

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua