Goodnews.ua


Эмбер Херд вспоминает рукоприкладство Джонни Деппа

Март 04
22:44 2017

Эмбер Херд вспоминает рукоприкладство Джонни Деппа
Эмбер Херд, известная американская актриса и экс-жена Джонни Деппа, стала участницей видеопроекта #GirlGaze PSA. Это – проект для юных девушек и женщин, которые боятся говорить о трудностях и преодолевают их в одиночку. Под хештэгом #GirlGaze Эмбер открыто рассказала об ее грустном опыте, сообщает ТСН.
В видеоролике актриса рассказывает о том времени, когда столкнулась с домашним насилием: «Мне было стыдно, и к этому добавлялся ярлык жертвы. Подобное случается со многими женщинами, которых вы знаете, но когда это происходит в вашем доме за закрытыми дверями с человеком, которого вы любите, это не так просто пережить», — говорит Эмбер.
Она добавила, что друзья сыграли ключевую роль в процессе ее восстановления, и объяснила, что их поддержка стала спасательным кругом. Только благодаря этим людям Эмбер больше не боится вспомнить о прошлом. Также Херд объяснила, почему она записала данный ролик. Она уверена, что ее пример послужит стимулом для многих женщин. Напомним, что Эмбер Херд и Джонни Депп поженились в феврале 2015 года. В мае следующего года Эмбер подала на развод. Причиной того, по словам Херд, стало рукоприкладство ее мужа. Решением суда, Депп выплатил разовые алименты в сумме 7 миллионов долларов. Эмбер потратила их на поддержку женщин, которые оказались жертвами домашнего насилия.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Зарплаты в Украине вырастут: кого касается

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua