Goodnews.ua


«Болезнь помешала»: Селин Дион отменяет концерты

Март 27
15:47 2018

«Болезнь помешала»: Селин Дион отменяет концерты
Селин Дион, самая известная канадская певица, переживает тяжелейший период своей жизни – ранее она похоронила многих близких людей, которые боролись с онкологией, а теперь и сама столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем.
Как сообщает replyua.net. на странице артистки в Фейсбуке появилась информация о том, что она отменяет все концерты, которые была запланированы до конца весны. У Селин Дион появились серьезные проблемы со слухом, и она жаловалось на то, что с каждым днем петь становится тяжелее. После того, как лекарства перестали помогать, врачи пришли к выводу, что ей необходимо хирургическое вмешательство, чтобы избежать серьезных осложнений.
«Последнее время мне решительно не везет. Я так мечтала о предстоящих шоу… Не могу поверить, что все так обернулось. Приношу свои глубочайшие извинения всем, кто собирался приехать на мои концерты в Лас-Вегас. Мне очень жаль, что пришлось так поступить», — отметила Дион. Впрочем, она пообещала своим поклонникам, что возобновит гастрольную деятельность уже в конце мая, и двух месяцев ей хватит на лечение и дальнейшую реабилитацию.
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Зарплаты в Украине вырастут: кого касается

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua