Goodnews.ua


Барабанщик The Allman Brothers Бутч Тракс застрелился в США

Март 04
19:10 2017

Барабанщик The Allman Brothers Бутч Тракс застрелился в США
Печальные вести сообщают авторитетные источники из США: барабанщик The Allman Brothers Бутч Тракс, который был признан изданием Rolling Stone одним из десяти лучших барабанщиков в истории музыкальной индустрии, застрелился в собственном доме. Пока подробностей о смерти рок-звезды не сообщается, однако replyua.net со ссылкой на издание THE MIAMI HERALD сообщает, что в момент самоубийства с мужчиной рядом находилась его жена.
Как стало известно, инцидент произошёл ещё 24 января 2017-го года, однако в прессу эта информация «просочилась» только в пятницу. Причина, по которой Бутч Тракс решил свести счёты с жизнью, в источнике не приводятся. Супруга, которая находилась рядом с музыкантом во время его самоубийства, вызвала сотрудников службы спасения и полиции после того, как Тракс выстрелил в себя. По ошибке в службе спасения записали, что якобы именно жена выстрелила в музыканта, но сейчас эта информация опровергнута, а уголовное дело по факту гибели музыканта не заведено.
Напомним, Бутч Тракс являлся бессменным барабанщиком коллектива The Allman Brothers — одной из самых известных блюз-рок групп в мире. Группа существовала с 1969-го года, однако в 2014-м году легендарные музыканты решили окончательно завершить свою гастрольную деятельность. На момент смерти Тракса барабанщику было 69 лет.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Куртуа: Чувствую себя даже лучше, чем ожидалось

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua