Goodnews.ua


Саакашвили намерен продолжать ездить по регионам Украины с генератором и назначать встречи одновременно в нескольких залах

Январь 19
13:45 2018

Саакашвили намерен продолжать ездить по регионам Украины с генератором и назначать встречи одновременно в нескольких залах

Экс-президент Грузии, лидер партии "Рух новых сил" Михеил Саакашвили намерен продолжать свои поездки по регионам Украины и встречи с активистами.

"Я хочу объявить, что наши поездки по Украине и встречи продолжаются. У меня следующая поездка во Львов и несколько других городов. Я уже научился, я буду ездить везде с генератором, со свечами, назначить встречу одновременно в пяти залах. И все равно мы дойдем до людей, потому что без этого у нас ничего не выйдет", — сказал он журналистам в пятницу в Апелляционном суде г.Киева.

Как сообщалось, 15 января М.Саакашвили провел встречу в Днепре, а 18 января посетил Одессу. При этом общение политика с активистами в Одессе проходило со сложностями. Первоначально встреча была запланирована в гостинице "Черное море", однако ее администрация за несколько часов ее отменила, сославшись на сложные погодные условия. Собравшиеся переехали в гостиницу "Гагарин плаза", где состоялась презентация фильма об Украине с участием М.Саакашвили и о предлагаемых им изменениях в стране. Затем во время выступления экс-президента Грузии в зале пропала электроэнергия, позже начались проблемы со звуком. Как заявил один из соратников политика, электричество выключили по требованию СБУ.

Источник: interfax

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Зарплаты в Украине вырастут: кого касается

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua