Goodnews.ua


«Формат несения службы полицейскими в зоне АТО изменится», — Князев

Июль 30
08:43 2017

Председатель Национальной полиции Сергей Князев заявил, что полицейский полк «Миротворец» переведут на новый формат несения службы, как и полицейских в районе зоны проведения антитеррористической операции. Сообщает об этом Департамент коммуникации Национальной полиции Украины.

По словам Князева, в Нацполиции уже разрабатывают план изменений в работе полка «Миротворец» и просчитывают систему координации с другими подразделениями в соответствии со штатным расписанием и действующим законодательством.

«Также будет изменен формат несения службы полицейскими в районе зоны проведения антитеррористической операции, что позволит усовершенствовать работу полиции в Донецкой и Луганской областях», — говорится в сообщении.

По данным полиции, все сотрудники полка «Миротворец» являются добровольцами, которые с мая 2014 года у составе своих подразделений несли службу в зоне АТО в Донецкой и Луганской областях.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Соцмережа X запустить додаток для відео

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua