Goodnews.ua


Умельцы скрестили Mercedes S500 с ГАЗ-66

Июль 12
14:01 2018

Умельцы пошли на очень необычный эксперимент и скрестили немецкий люксовый седан Mercedes S500 1990 года выпуска с ГАЗ-66. В результате получился экстремальный внедорожник, — пишет Autonews.

На самом деле это даже не экстремальный внедорожник, а какая-то апокалипсическая модель. Наверное, такие автомобили будут пользоваться популярностью, если вдруг наш мир постигнет какая-нибудь глобальная катастрофа. На таком внедорожнике можно преодолеть любые препятствия. Во всяком случае, мы так думаем.

Гибридный «Мерседес-ГАЗ» получил кузов от Mercedes S500, а от ГАЗ-66 – раму и некоторые элементы подвески. Двигатель – немецкий 5,0 л V8 мощностью 320 л.с. Автомобиль также получил новую тормозную систему, новые колеса с шинами Mickey Thompson, и др.

Выглядит этот гибрид очень необычно. Вначале нам он не понравился, но через некоторое время мы начали понимать, что и в нем есть что-то интересное.

Сколько времени было потрачено на этот проект? Точно не известно. Сообщается только, что над ним работали «несколько лет».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Манчестер Сити уверенно обыграл Брайтон

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua