Goodnews.ua


Представительство Nokian Tyres в Украине – 12 лет безопасности для украинских водителей и уверенности для партнеров

Июнь 20
14:02 2018

Сегодня компания Nokian Tyres предлагает в Украине широкий модельный ряд, который включает в себя как продукты премиум-сегмента – шины Nokian Hakka и Nokian Hakkapeliitta, так и шины среднего ценового сегмента – Nokian Nordman. Каждая из них неоднократно подтверждала свой статус, безопасность и качество победами в сравнительных тестах как в Украине, так и в мире.

Благодаря инвестициям в разработку, инновациям и вниманию к мельчайшим деталям шины Nokian Tyres для украинских водителей ассоциируются с безопасностью и надежностью, а сама компания является авторитетом для своих потребителей в Украине уже 12 лет.

Все шины Nokian Tyres проходят тщательную проверку на стендах и реальных полигонах. В частности, у компании есть два полигона в Финляндии, а в 2019 году откроется тестовый центр в Испании.

Nokian Tyres

Полигон компании в Ивало.

Недавно к процессу разработки и тестирования шин Nokian Tyres подключился двукратный чемпион «Формулы-1» Мика Хаккинен. При его участии тестирование проходила новая Nokian Hakka Black 2.

Nokian Tyres

В создании и тестировании шин Nokian Tyres принимает активное участие двукратный чемпион «Формулы-1» Мика Хаккинен.

Выбирая шины Nokian Tyres, украинские автомобилисты получают не только качественные шины в более чем 170 шинных центрах Vianor и 250 NAD (Авторизированный дилер Нокиан) и быструю логистику, но и украинский сервис с европейским качеством VIANOR.

Каждый центр VIANOR – это большой выбор шин Nokian Tyres и других брендов, автомобильные аксессуары, сопутствующие товары и широкий спектр работ: от шиномонтажа до диагностики разных агрегатов и узлов автомобиля. А на премиальные шины Nokian Tyres, приобретенные в сети VIANOR, предоставляется расширенная Hakka-гарантия.

2018 год выдающийся для бренда Nokian Tyres еще и тем, что в этом году отмечается 120-летний юбилей первого завода компании.

Предприятие, основанное в 1898 года под названием Suomen Gummitehdas Osakeyhtiö, производило калоши, резиновые уплотнители, шланги разных типов, полицейские дубинки. В начале 1900-х годов началось производство автомобильных шин, и уже в 1934 году компания отличилась важным прорывом в шинной отрасли – первой изобрела зимнюю шину «Karilengas», тем самым создав само понятие «сезонность» шин. А спустя всего два года компания представила новое поколение зимних шин Hakkapeliitta.

С того времени компания ни разу не останавливалась на достигнутом и сейчас известна во всем мире как лидер в области передовых технологий и инноваций. Двойная ошиповка шин, сервис сканирования шин SnapScan, технология усиленных боковин Aramid Sidewall – лишь малая часть важных новшеств компании, которые обеспечивают безопасность движения и дарят водителям в полной мере наслаждаться процессом вождения.

Nokian Tyres

Nokian Tyres – признанный лидер в области передовых технологий и инноваций.

Более подробную информацию о компании Nokian Tyres и шинах Nokian вы найдете на сайте: http://nokiantyres.ua, а также читайте наши новости на корпоративных страницах:

http://facebook.com/NokianTyresUkraine

https://instagram.com/nokiantyresua

Справка о компании:

ООО «Нокиан Шина» является официальным представительством финской компании Nоkian Tyres plc. ООО «Нокиан Шина» было зарегистрировано в Украине в 2006 году, а операционную деятельность компания начала в 2007 году. В этом же году был открыт первый в Украине шинный центр Vianor.

Nokian Tyres – самый северный в мире производитель шин. Компания способствует повышению уровня безопасного вождения в сложных климатических условиях. Nokian Tyres производит инновационные шины для легковых автомобилей, грузовиков и специальной тяжелой техники в основном в районах, в которых к шинам предъявляют повышенные требования в связи со снежными зимами, лесистым ландшафтом и сложными условиями вождения в различные сезоны.

В производстве и разработке шин Nоkian Tyres стремится к устойчивому развитию, цель которого – безопасность и защита окружающей среды в течение всего жизненного цикла шины. В группу Nоkian Tyres входит сеть шинных центров Vianor, которая имеет порядка 1500 торговых точек в 26 странах мира. По состоянию на конец 2017 года в компании Nоkian Tyres занято 4600 сотрудников. Чистый объем продаж в 2017 году составил около 1,6 млрд евро. Акции Nоkian Tyres котируются на фондовой бирже Nasdaq в Хельсинки.

Сообщение Представительство Nokian Tyres в Украине – 12 лет безопасности для украинских водителей и уверенности для партнеров появились сначала на Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Борнмут установил новый клубный рекорд

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua