Goodnews.ua


Кабмин выделил дополнительные средства на ремонт дорог в Украине

Май 31
14:21 2017

На ремонт дорог в Украине выделены дополнительные 5,6 млрд. гривен. Об этом во время заседания правительства заявил премьер-министр Владимир Гройсман.

По словам Владимира Гройсмана средства на ремонт дорог удалось выделить благодаря возросшим поступлениям в бюджет от Государственной фискальной службы. Кроме того, глава правительства надеется перечислить на реконструкцию и ремонт дорог в Украине еще 5 млрд. гривен, полученных от спецконфискации.

Кабмин выделил дополнительные средства на ремонт дорог в Украине

Премьер-министр также настаивает на равном подходе к ремонту и строительству дорог в разных регионах. Кроме того, Владимир Гройсман анонсировал очередной аудит качества дорожных работ. Его должны провести в июне, причем за некачественный ремонт и нанесенный государству ущерб планируют возбудить уголовные дела.

Напомним, в марте Кабмин уже выделял дополнительные средства на дорожные работы в Украине. Тогда финансирование Укравтодора увеличили на 30 млрд. гривен.

Читайте также: В Украине появятся новые бетонные дороги

Запись Кабмин выделил дополнительные средства на ремонт дорог в Украине впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Куртуа: Чувствую себя даже лучше, чем ожидалось

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua