Goodnews.ua


Франкфуртский автосалон 2017: Volkswagen покажет два новых Amarok

Сентябрь 06
12:06 2017

На Франкфуртский автосалон 2017 года Volkswagen привезет пикап Amarok в двух новых вариантах. Первый — это пока еще концептуальный Amarok Aventura Exclusive, который демонстрирует как будет выглядеть топовое исполнение модели в ближайшем будущем.

Начнем с того, что Amarok Aventura Exclusive оснащается 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, постоянным полным приводом и сверхмощным, 258-сильным двигателем, пока еще не доступным для серийных Amarok. Внешние отличие концепта — это желтый окрас металлик Turmetic Yellow Metallic.

Amarok Aventura Exclusive

Появились алюминиевая защита под передним бампером, алюминиевые накладки на подножках. Хромированные вставки на корпусах наружных зеркал, хромированная дуга безопасности в кузове, а также 19-дюймовые легкосплавные диски оригинальные по дизайну довершают картину. Кроме того, Amarok Aventura Exclusive впервые оснащен алюминиевой крышкой грузового отсека.

Читайте также: Volkswagen Amarok V6 против украинского бездорожья (видео)

Имеется система ParkPilot, камера заднего обзора и механический, 100-процентно блокируемый межосевой дифференциал для преодоления тяжелого бездорожья.

В салоне — черная кожа с желтой прострочкой

В интерьере Amarok Aventura Exclusive Concept привлекает внимание кожаными креслами черного цвета с желтой прострочкой. Установлены передние кресла ergoComfort — с 14-ю регулировками (они кстати доступны и на серийных Amarok).

Имеется трехспицевый многофункциональный руль с лепестками переключения передач АКП и мультимедийная система Discover Media. Концепт также имеет черное оформление потолка, которое гармонирует с темным салоном — это новое дизайнерское решение, которое будет доступно и на серийных версиях пикапа.

Новое дизайнерское решение — темный потолок — будет доступен и на серийных версиях

Пока Amarok Aventura Exclusive нельзя купить, в отличие от другого нового пикапа, который Volkswagen также привезет на Франкфуртский автосалон 2017. Это эксклюзивное исполнение Amarok Dark Lebel, которое выйдет на рынок уже весной 2018 года.

Читайте также: Тест Volkswagen Amarok V6 2017: пикап с характером GTI

В основе Amarok Dark Lebel лежит машина в богатой комплектации Comfortline. Главное внешнее отличие — темно-серый матовый окрас Indium Gtey matt. Эффектно смотрятся матовые дуги безопасности в кузове и ручки дверей, а также шильдики с логотипом на дверях. Хромированные лакированные вставки есть на решетке радиатора. Такие же матовые вставки есть и на легкосплавных 18-дюймовых дисках. Все это говорит о том, что версия рассчитана на индивидуалов.

Amarok Dark Lebel

В интерьере Amarok Dark Lebel также решено все в темных тонах, включая новое дизайнерское решение — черный потолок, о котором мы уже писали выше.

Если говорить о силовой линии, то Amarok Dark Lebel доступен в нескольких вариантах. Это 163-сильный турбодизель с 6-ступенчатой механической КП, с задними или полным приводом, а также турбодизель мощностью 204 л.с. — с 6-ступенчатой механикой и системой полного привода 4MOTION или 8-скоростным «автоматом» и постоянным полным приводом. Цены на Amarok Dark Lebel в Германии будут стартовать с 33 714 евро.

Франкфуртский автосалон 2017: Volkswagen покажет два новых Amarok

Запись Франкфуртский автосалон 2017: Volkswagen покажет два новых Amarok впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

«Он мог бы стать лучшим левым защитником мира»: Ракитич расхвалил Месси

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua