Goodnews.ua


BMW M5 2018: как звучит и выглядит новая «пятерка» без камуфляжа

Август 15
15:23 2017

Совсем скоро, 21 августа официально дебютирует BMW M5 2018 модельного года. Машину засветили в первом видеоролике – без камуфляжа. Отчетливо видно агрессивный бампер с огромным воздухозаборником. Внешность, конечно, это хорошо, но «эм пятая» шестого поколения удивит своим внутренним миром. И как он звучит — отчетливо слышно в видеоролике.

Читайте также: BMW M5 2018 станет самым мощным авто в истории марки

Машина получит более мощный двигатель: 4,4-литровая «восьмерка», по предварительной информации, сможет выдавать уже не 560, как сейчас, а все 625 «лощадей». В паре с ней будет работать новая 8-ступенчатая трансмиия M Steptronic.

И самое главное – появится система полного привода xDrive с ПО, разработанным специально для «эмки». Водитель сможет выбрать один из трех режимов работы трансмиссии: 4WD, 4WD Sport и 2WD. Подробно ее работу можно увидеть на втором фирменном видеоролике, представленном ниже.

Читайте также: Продается редкий BMW M5 E34, выпущенный всего в двух экземплярах

BMW M5 2018 станет самой быстрой из линейки «пятерок»: до сотни автомобиль будет разгоняться всего за 3,5 с, что на 0,8 с быстрее, чем сегодняшняя модель. При этом машина весьма экономична: расход топлива в комбинированном режиме — всего 10,5 л на 100 км.

Запись BMW M5 2018: как звучит и выглядит новая «пятерка» без камуфляжа впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

НБУ вводит в обращение новую монету в 5 гривен

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua