Goodnews.ua


Задержание посла Великобритании в Иране: Макейр прокомментировал инцидент

Январь 18
21:59 2020

Задержание посла Великобритании в Иране: Макейр прокомментировал инцидент
Макейр Роб, который является послом Великобритании, заявил, что он пришел на акцию, преследуя исключительно ту цель, дабы почтить память погибших при сбивании самолета Международных авиалиний украинского государства, но ни в каких демонстрациях он лично не участвовал. Более подробно о своем задержании он рассказал на собственной странице в социальной сети «Твиттер».
Цитата посла Великобритании в Иране: «Я могу подтвердить, что не принимал никакого абсолютно участия ни в одной из демонстраций! На данное мероприятие я пошел исключительно для того, как было заявлено при организации его, чтобы почтить память о жертвах крушения самолета».
В это же время Макейр добавил: «Это ведь нормально – отдать дань уважения, ведь среди жертв также были и граждане Соединенного Корорлевства. Я ушел из мероприятия буквально через пять минут, когда собравшиеся начали громко скандировать. Но спустя тридцать минут меня задержали. Арестовывать дипломатов, конечно же, в какой бы там ни было стране, это противозаконно». Читайте также: «Убиты тысячи людей»: Трамп призвал власти Ирана прекратить убивать протестующих.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Челси лидирует в гонке за одноклубника Миколенко

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua