Goodnews.ua


«Я уже молю Бога»: Лукашенко надеется на спад эпидемии коронавируса к Пасхе

Март 31
16:22 2020

«Я уже молю Бога»: Лукашенко надеется на спад эпидемии коронавируса к Пасхе
Глава белорусского государства Александр Лукашенко не собирается переносить президентские выборы в связи с коронавирусом и сообщил, что именно сейчас в его стране отмечается пик вирусных заболеваний, который, в соответствии с его расчетами, спадет перед Пасхой. Об этом сегодня сообщает Sputnik.
«Нам нужно не только обсуждать, но и планировать президентские выборы», – констатировал глава государства. Также он сообщил, что «у нас пока нет оснований переносить президентские выборы, как некоторые тут нам (не то враги, не то соперники) подсказывают: не надо проводить. Меня всегда это настораживает». С соответствующим заявлением Лукашенко выступил во время рабочей встречи с председателем Совета Республики Национального собрания Натальей Кочановой. «Мы сейчас, это мои ощущения, исходя из цифрового анализа заболеваемости, находимся на пике. Я уже молю Бога, чтобы до Пасхи этот пик ушел вниз», — сказал Лукашенко.
По его словам, с учетом борьбы с распространением нового коронавируса не нужно забывать, что есть много других категорий пациентов, которые также нуждаются в медицинской помощи. Напомним, что в Беларуси сегодня скончался первый местный житель из-за коронавируса. Replyua.net Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Гербст: Внесений пакет з допомогою Україні ймовірно стане законом

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua