Goodnews.ua


ВВС: Труханов входил в жестокую преступную группировку

Апрель 28
02:03 2018

ВВС: Труханов входил в жестокую преступную группировку
Геннадий Труханов, одесский мэр, входил в преступную группировку, а также владел долей в офшорных компаниях, благодаря чему миллионы фунтов стерлингов были инвестированы в Великобританию. Как сообщает replyua.net, к такому выводу пришли журналисты ВВС, которые провели независимое расследование.
Ранее они нашли сведения в документах Paradise Papers, которые и подвигли представителей прессы провести расследование. По информации журналистов, банда, к которой принадлежал Труханов, была создана в Одессе и зарабатывала деньги на нефтяной промышленности. В поле зрения полиции она попала в конце 1990-х годов, когда группировку начали подозревать в контрабанде наркотиков и оружия. Когда распался Советский Союз, некоторые члены этой банды сразу уехали из страны в Европу, а их главный «штаб» находился в Италии. Журналисты утверждают, что правоохранители из Италии следили за группировкой несколько лет, — им даже удавалось прослушать некоторые телефонные разговоры.
Несмотря на доказательства, большинству членов банды никогда не были предъявлены обвинения, поскольку их преступления не были совершены в Италии. Уголовное производство против мафии было прекращено. Сам Труханов вернулся в Одессу, чтобы начать свою политическую карьеру, утверждают журналисты.
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Праздничные дни в мае: будут ли в Украине дополнительные выходные

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua