Goodnews.ua


Война в Ливии: Национальная армия уничтожила турецкую бронетехнику

Март 28
22:22 2020

Война в Ливии: Национальная армия уничтожила турецкую бронетехнику
В последнее время ситуация на Ближнем Востоке невероятно напряженная. Причем, обострение боевых действий наблюдается не только на территории какой-то одной из конфликтующих стран, но сразу в целом ряде государств. К примеру, тяжелая ситуация сейчас наблюдается в Сирии, также воюют между собой Израиль и Палестина. Боевые действия в самом разгаре можно также наблюдать и в Ливии.
Как стало известно сегодня из сообщения телеграмм-канала «Военный обозреватель», на территории Триполи (столица Ливии), национальная армия страны уничтожила сразу два бронетранспортера Турции, которые состояли на балансе у сил ПНЕ. Это произошло во время боевых действий за Триполи. В своем сообщении ресурс отмечает: «Подразделениям Ливийской национальной армии удалось уничтожить два турецких БТР ACV-15, принадлежащих силам ПНЕ, в ходе боев за Триполи».
Напомним, ранее двадцать шестого марта мы уже сообщали об очередном, полном, позорном фиаско представителей частной военной кампании «Вагнер» (Россия) на территории Ливии. Тогда, в частности, сообщалось, что правительственные войска Ливии при поддержке армии Турции пошли в наступление и захватили военную базу Al-Watier ЧВК «Вагнера» и войск генерала Халифы Хафтара. Replyua.net. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Курс валют на 25.04.2024: доллар дешевеет

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua