Goodnews.ua


Установлен новый рекорд по продолжительности полета самолета

Октябрь 20
14:26 2019

Самолет из Нью-Йорка в Сидней летел 19 часов без остановки, чем установил новый мировой рекорд, сообщает сайт FlightAware.

Сообщается, что общая продолжительность полета из Нью-Йорка в Сидней составила 19 часов 14 минут без перерыва. Самолет Qantas 7879 опоздал на 37 минут и преодолел путь в 16 тыс. 309 км.

Этот полет стал самым продолжительным в мире без пересадок, побив существующий рекорд в 18 часов 50 минут из Нью-Йорка в Сингапур.

По данным CNN, на борту было 50 пассажиров, в большинстве — работники компании. Рейс был тестовым, компания Qantas проверяла, как пассажиры перенесут длительный полет: у них проверяли показатели здоровья самочувствие, и рекомендовали вести журнал во время и после полета. В следующий раз планируют полет из Лондона в Сидней и еще один рейс из Нью-Йорка в Сидней.

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Еврокомиссия выделила еще один транш Украине на 1,5 млрд евро

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua