Goodnews.ua


«Строго запретили»: Эрдоган запретил туркам младше 20 лет выходить на улицу

Апрель 03
22:22 2020

«Строго запретили»: Эрдоган запретил туркам младше 20 лет выходить на улицу
Глава Турции Реджеп Эрдоган принял решение относительно существенного ужесточения карантина для борьбы с пандемией коронавируса в государстве, о чем информирует Anadolu. Таким образом, вводиться комендантский час в Турции, согласно которому лица, которые еще не достигли двадцатилетнего возраста, не имеют права покидать собственные дома. Но если таки в этом будет срочная необходимость, то выйти на улицу таки разрешат.
Помимо того, на пятнадцать дней был запрещен въезд и выезд транспортных средств из тридцать одной провинции, в частности и из Стамбула. Местные жители обязаны носить защитные маски в местах скопления людей. Речь идет и о супермаркетах, а также рынках и рабочих местах.
В Турции по состоянию на третье апреля были зарегистрированы более двадцати тысяч случаев заболевания коронавирусом, а число погибших достигает 425 человек. Также известно, что 484 человека уже полностью выздоровели от этой инфекции. Насколько известно, в рамках профилактических мер, Турция рекомендует туристическим операторам, а также гостиницам перенести начало туристического сезона с конца марта на конец текущего месяца. Replyua.net.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Мэру Одессы на 50% повысили зарплату

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua