Goodnews.ua


Китай возобновил авиасообщение с провинцией Хубей, которая была эпицентром коронавируса

Март 29
19:52 2020

Китай возобновил авиасообщение с провинцией Хубей, которая была эпицентром коронавируса
Сегодня утром, 29 марта, в китайской провинции Хубей, которая являлась эпицентром распространения опасного коронавируса COVID-19, сотрудники службы гражданской авиации Китая начали возобновлять авиасообщение, сообщает агентство Xinhua. В частности, известно, что все пассажирские и грузовые рейсы на внутренних воздушных линиях через аэропорты в провинции Хубэй возобновлены с воскресенья. Однако город Ухань стал исключением, там аэропорты все еще закрыты. Вместе с тем, в аэропортах установлено тепловизионное оборудование для массовых проверок температуры тела людей в залах отправления и прибытия.
К слову, ранее представитель Национальной комиссии здравоохранения Китая Ми Фенг сообщил, что из-за роста числа случаев заражения коронавирусом в Китае может начаться вторая фаза пандемии коронавируса. В частности, в стране растет количество случаев заражения COVID-19 у людей, приехавших из-за рубежа.
В общей сложности, по состоянию на сегодняшний день число летальных случаев коронавируса в мире превышает 30 тысяч. Больше всего смертей зафиксировано в Италии — 10 023, Испании — 5 928, а также в Китае — 3 182. А количество подтвержденных случаев заражения COVID-19 достигло 663 тысячи 828 человек. Replyua.net Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Шмигаль про зустрічі у Конгресі: Обидві партії твердо налаштовані ухвалити підтримку України

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua