Goodnews.ua


Илларионов заявил, что считает Саакашвили более успешным президентом, по сравнению с Путиным

Март 31
20:32 2020

Илларионов заявил, что считает Саакашвили более успешным президентом, по сравнению с Путиным
Андрей Илларионов, отвечая в авторской программе Дмитрия Гордона на вопрос, кого из президентов он считает круче Владимира Путина, указал на Михеила Саакашвили. Российский экономист и бывший советник президента РФ объяснил, почему он так считает — Грузия, которой управлял Саакашвили, не сопоставима с Россией практически ни по одному из параметров.
Эти страны нельзя сопоставлять ни по численности населения, ни по уровню экономического развития, ни по масштабам экономики, и так далее. Саакашвили стал президентом Грузии, когда она была просто в катастрофическом состоянии. Кризис был во всех сферах — политической, правовой, социальной, экономической. По сути, государством тогда управляли бандиты, и это не преувеличение.
Однако Саакашвили сумел собрать уникальную команду. Благодаря этим людям он сделал за период своего президентства настоящее чудо. Экономика Грузии росла даже в период мирового кризиса, и это только лишь одна из многочисленных заслуг команды Саакашвили. Да, в первые два срока президентства Путина экономика России тоже росла. Но на этом поприще Саакашвили его точно обошел. Читайте также: Даже сейчас, когда катастрофа накрывает с головой, Путин с Миллером забирают последние крохи из госбюджета — мнение. Replyua.net Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Голкипер Астон Виллы закончил матч с двумя желтыми карточками

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua