Goodnews.ua


«45 лет семейной жизни без ссор»: На 5-й день карантина муж жестко убил свою жену

Март 31
16:22 2020

«45 лет семейной жизни без ссор»: На 5-й день карантина муж жестко убил свою жену
От полученных травм головы женщина скончалась в медицинском учреждении. В умышленном убийстве подозревается ее супруг, с которым они прожили в браке 45 лет. Причем в сообщении говорится, что супружеская пара никогда не ссорилась.
Как говорится в материале Daily Mail, Житель города Кумбран (Великобритания), что в графстве Гвент, Энтони Уилльямс убил собственную супругу. Соседи супружеской пары утверждают, что люди за 45 лет совместной жизни никогда не ссорились. Трагедия произошла на пятый день карантина, который был введен в стране из-за пандемии коронавируса.
Также в материале говорится, что Рут Уильлямс, которой было 67 лет, нашли в ее собственном доме с травмами головы. Женщина была без сознания. Немного позже в больнице она скончалась. В убийстве сотрудники правоохранительных органов подозревают ее супруга Энтони Уилльямса, которому исполнилось 69 лет. По утверждениям соседей, отношения в семье Уилльямсов были хорошие. Согласно предположениям людей, мужчина мог пойти на преступление из-за сильного стресса на фоне введенного карантина из-за коронавируса. Трагедия произошла на пятый день карантинных мер в Великобритании. Replyua.net.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Кривбасс в волевом стиле обыграл Черноморец

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua