Goodnews.ua


25 марта на мировом рынке начала дорожать нефть

Март 25
12:22 2020

25 марта на мировом рынке начала дорожать нефть
Впервые за последние дни стоимость нефти на мировом рынке увеличилась. По информации западных СМИ, рост цен произошел на фоне улучшения настроения инвесторов после того, как Дональд Трамп принял соглашение по пакету мер для стимулирования американской экономики в условиях пандемии коронавируса.
Сообщается, что такое соглашение будет способствовать быстрому принятию законопроекта в США. Согласно новому пакету мер, на поддержку экономики будет выделено 2 триллиона долларов. По состоянию на утро 25 марта стоимость нефти brent приблизилась к отметке 28$ за баррель. Напомним, что несколько дней назад нефть подешевела до рекордных значений за последние 17 лет. Аналитики отмечают, что в ближайшие дни стоимость черного золота продолжит расти. Они ждут публикации данных о запасе нефти в США.
Ожидается, что по итогам прошлой недели будет опубликован доклад о снижении запасов черного золота. Напомним, что ранее на фоне снижения цен на нефть резко девальвировал российский рубль. Сегодня, 25 марта, американский доллар торгуется по 77 рублей, евро по 84 рубля. В конце прошлой неделе российский рубль установил абсолютный антирекорд. Американская валюта торговалась выше, чем по 80 рублей за доллар. Replyua.net Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Манчестер Юнайтед не без проблем обыграл Шеффилд

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua