Goodnews.ua


Стюардесса на удаленке: сеть насмешило видео, которое сняли бортпроводница и ее муж

Апрель 04
08:52 2020

После того, как сеть повеселило видео, на котором британец прикидывается кустиком, чтобы выйти из самоизоляции на улицу, на YouTube-канале популярного канадского фокусника и комика Уэса Баркера появился забавный скетч, который он снял вместе со своей женой — стюардессой Кристен. Она, как и многие ее коллеги, временно осталась без работы и сидит вместе с мужем дома на карантине. Кристен и Уэс решили показать, какой может быть работа бортпроводницы на удаленке.

В ролике Кирстен в своей рабочей униформе предлагает супругу полотенца и выпивку, показывает аварийные выходы из квартиры, просит убрать ноутбук — ради безопасности «пассажира», а также интересуется посадочным талоном на диван. Кирстен перекусывает, сидя на стульчике возле входной двери в туалет. И просит пытающегося посетить санузел Уэса подождать, так как туалет «занят». А позже она показывает ему, как открывается дверь в это помещение.

В комментариях пользователи, среди которых было много стюардесс, выражают свой восторг и советуют Кристен пойти в актрисы. Одна из бортпроводниц-комментаторов отметила, что в ролике повседневная жизнь стюардессы показана удивительно точно. «Мы половину своего рабочего времени проводим, показывая пассажирам, как открываются двери туалета», — написала она.

Источник: fakty.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Арсенал определился с кандидатами на усиление атаки

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua