Goodnews.ua


Продуманный бизнес: в Днепре воры украли авто, чтобы перевозить краденный кабель

Февраль 07
20:46 2018

Правоохранители задержали трех мужчин, которые сначала угнали автомобиль, а потом начали воровать кабель.
Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Днепра.
Так, 6 февраля, около 23:00, в патрульную полицию поступил вызов о краже кабеля возле одного из домов на улице Метростроевской. Прибыв на место, правоохранители обнаружили трех человек возле автомобиля Daewoo Sens, на которых им указали местные жители. По их словам, именно эти люди пытались похитить кабель.
Проверив авто и подвал дома, патрульные обнаружили перчатки и инструменты, а также нашли в пакетах вырезанный кабель. Проверив авто, патрульные выяснили, что оно с 4 января этого года автомобиль находится в розыске.
Один из задержанных, назвавшийся его владельцем, находится под домашним арестом, и в этот час должен быть дома. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу и всех подозреваемых в похищении кабеля и транспортного средства задержали и доставили в Новокодацкое отделение полиции.

Источник: 056.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Украина требует конфискации активов РФ: на что будут потрачены средства

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua