Goodnews.ua


Опубликовано живое фото смартфона OnePlus 8 Pro 5G

Март 31
16:32 2020

В Сети появилось живое фото смартфона OnePlus 8 Pro 5G, замеченного в «подземке». Как ожидается, новинка будет представлена в следующем месяце.

В связи с близящимся анонсом серии OnePlus 8 в Сети уже появилось немало информации о новых моделях. В частности, в Интернет «просочились» подробные характеристики OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro, а утекшие рендеры подтверждают, что OnePlus 8 будет доступен в трёх цветовых вариантах.

Живое фото OnePlus 8 Pro, покрытого защитным чехлом, подтверждает наличие у смартфона четверной камеры с тремя модулями, размещёнными вертикально. Сбоку от них находится четвёртый модуль и светодиодная вспышка.

Как сообщают источники и подтверждают утечки информации, OnePlus 8 получит 6,55-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD+ и частотой обновления 90 Гц, а также мощный восьмиядерный процессор Snapdragon 865 с поддержкой 5G и батарею на 4300 мА·ч.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тренер юнацької збірної України: На Євро у нас абсолютно нормальна група

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua