Goodnews.ua


OnePlus представит новые смартфоны 14 апреля

Март 31
22:52 2020

Благодаря множеству слухов и утечек о готовящихся смартфонах OnePlus 8-й серии мы знаем уже практически всё. Изначально предполагалось, что презентация новинок пройдёт в марте, но она так и не состоялось. Теперь же Engadget сообщает, что OnePlus запланировала некую онлайн-презентацию на YouTube на середину апреля, и логично предположить, что посвящена она будет именно новому поколению смартфонов.

Предполагается, что в новом поколении производитель сделает акцент на самой старшей модификации — OnePlus 8 Pro. По слухам, этот смартфон получит такие привычные для большинства флагманов особенности, как беспроводная зарядка и защита от пыли и влаги по стандарту IP68. Кроме того, сама OnePlus упоминает о дисплеях с частотой 120 Гц, что также может стать ещё одним преимуществом Pro-версии. В то же время обычный OnePlus 8, по слухам, получит 90-Гц дисплей.

Ещё у каждого из новых смартфонов OnePlus будет поддержка работы в сетях пятого поколения (5G). Новинки будут построены на флагманской однокристальной платформе Snapdragon 865 и получат до 12 Гбайт оперативной памяти. Слухи обещают и увеличенное время автономной работы по сравнению с предшественниками.

Какие из слухов подтвердятся, а какие так и останутся не более чем слухами, мы узнаем уже 14 апреля.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Война в Украине: с какими болезнями не могут мобилизовать

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua