Goodnews.ua


Макс Кайзер: Цена биткоина легко достигнет $10000

Октябрь 31
08:01 2017

Макс Кайзер: Цена биткоина легко достигнет $10000

После того, как биткоин поднялся выше $6000 и продолжил торговаться на этом уровне, известные поклонники криптовалюты начали с уверенностью утверждать, что отметка в $10 000 уже не загорами.

Одним из таких поклонников является бывший трейдер, а ныне ведущий передачи «Keiser Report» на канале RT Макс Кайзер.

Кайзер убежден, что росту биткоина способствует совокупность таких факторов, как популяризация криптовалют на рынке традиционных активов в форме биржевых индексных фондов (ETF), вступление в игру крупных игроков с Уолл-стрит, а также регуляторы, которые не в состоянии управлять этими процессами.

Об этом Кайзер написал на своей странице в Twitter:

«30 000 новых биткоин кошельков в день. ETF скоро появятся. На Уолл-Стрит это только начало. Регуляторы бессильны. Отметка в $10 000 уже близко».

Криптовалюта продолжает уверенно расти, отрицая критику касательно биткоин пузыря со стороны основных фигур традиционной финансовой системы — небезызвестного инвестора Уоррена Баффета и главы американского банка JPMorgan Джейми Даймона.

Тем временем, несмотря на постоянные взлеты и падения криптовалюты, Кайзер остается непоколебимым в своем прогнозе роста цены до $10 000 в среднесрочной перспективе и до $100 000 за 1 BTC – в долгосрочной перспективе. Телеведущий отметил, что вместе с этим капитализация криптовалюты может достичь $2 трлн.

Источник: altcoin.info

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Нацбанк погіршив прогноз зростання економіки на цей рік

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua