Goodnews.ua


Итальянскую выставку суперкаров перенесли в интернет

Март 31
20:42 2020

Motor Valley Fest – это международный фестиваль моторов и крутых тачек, который ежегодно проходит в Модене (Италия). В нем принимают участие большинство мировых автопроизводителей, включая Mercedes-Benz, Lexus, Ferrari, Lamborghini, Alfa Romeo, Bugatti, Jaguar, Pagani, Alpine и Dallara. Фестиваль включает в себя не только выставку современных и раритетных экспонатов, различные мастер-классы и презентации, а и зрелищные заезды гиперкаров на автодроме Модены. Двери мероприятия открыты для всех людей, которые увлечены двигателями, различными технологиями и инновациями в области инженерии.

В этом году Motor Valley Fest должен был пройти с 14 по 17 мая. Однако из-за ситуации с пандемией COVID-19, которая охватила множество стран и внесла коррективы во многие автомобильные мероприятия, организаторы фестиваля приняли решение перенести его в онлайн. То есть мероприятие состоится в полном объеме и в указанные даты, но насладиться им поклонники смогут только через интернет.

Это довольно смелое решение, ведь все мировые автосалоны и выставки, этапы Формулы-1 и даже Олимпиада 2020, были отложены. При этом организаторы Motor Valley Fest решились на такой формат мероприятия. Фестиваль начнется, как и было изначально запланировано, 14 мая с открытой пресс-конференции с участием знаменитых спикеров автоиндустрии, а затем последует вся дальнейшая программа. С ней можно ознакомиться на официальном сайте.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Генеральная уборка: избавиться от бардака в вещах, мыслях, эмоциях и отношениях

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua