Goodnews.ua


Intel анонсировала новую панель управления графикой для Windows 10

Март 25
22:05 2019

Вместе с драйвером Intel на компьютеры пользователей устанавливается специальная панель управления для настройки различных параметров, связанных с графикой и дисплеями компьютера. На фоне более современных вариантов от AMD и Nvidia панель управления Intel выглядит весьма сильно устаревшей и не самой интуитивно понятной, из-за чего простому пользователю может быть весьма сложно работать с приложением. Исходя из отзывов пользователей, разработчики из Intel решили представить новое приложение, ответственное за управление графикой на компьютерах с процессорами Intel.

Программа называется Intel Graphics Command Center. Она доступна в магазине Microsoft Store, а значит будет работать эксклюзивно на Windows 10. Приложение стало гораздо красивее и современнее, а также получило элементы Fluent Design. Куда более важным является тот факт, что разработчики существенно упростили большое количество элементов управления внутри приложения. К примеру, настройки, связанные с оптимизациями для игр, расположены на главной странице. Многие другие параметры объединены в одну страницу, за счет чего пользователям больше не надо блуждать в джунглях приложения в поисках отдельной настройки.

Новое приложение Intel Graphics Command Center наверняка также будет отвечать за настройку дискретной графики от Intel, релиз которой запланирован на следующий год. Если вам интересно посмотреть, что там накодили разработчики из Intel, можете загрузить приложение из магазина Microsoft Store. Имейте в виду, что это предрелизное ПО, а значит некоторые функции отсутствуют или работают некорректно. Когда Intel будет готова к публичному распространению нового приложения, его наверняка включат в состав графического драйвера.

Мы спросили, вы ответили. Вы сказали, что вам надоела старая и скучная Панель управления графикой. На самом деле нам тоже, и мы разработали совершенно новую программу! Мы учли все ваши пожелания — геймеров, поклонников домашних кинотеатров, профессиональных создателей контента и любителей. Мы уже начали поэтапно запускать новую платформу и рады представить ее вам. Встречайте: Центр управления графикой Intel®.

Некоторые из вас рассказали нам, что бывает трудно разобраться в заковыристых терминах вроде тесселяции и анизотропной фильтрации. И мы разработали удобную справку, чтобы упростить вам процесс настройки. Благодаря наглядному объяснению работы каждой функции вам больше не придется гадать, что получится в результате.

Intel Graphics Command Center работает на компьютерах с процессорами Intel Core 6 поколения и новее с Windows 10 1709 и новее.

Вместе с новым приложением для управления графикой Intel сообщила о планах запуска девятого поколения процессоров Core H для производительных рабочих станций и игровых ноутбуков. Покупатели компьютеров с этими CPU получат повышенную производительность, поддержку Wi-Fi 6 и другие минорные улучшения.

Источник: wp-seven.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Одесі відкрили для відвідування Стамбульський і Грецький парки

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua