Goodnews.ua


Биткоин стал самым прибыльным активом за последние девять лет

Январь 17
21:04 2021

Глава Pantera Capital Дэн Морхед отправил письмо инвесторам, в котором сообщил, что биткоин оказался самым прибыльным активом за последние девять лет.

В настоящий момент крупнейшая криптовалюта торгуется чуть ниже $35 000, в ближайшее время нас ждет обновление максимумов. Морхед уверен, что все больше инвесторов обращают внимание на биткоин по причине того, что доверие к фиатным средствам постепенно слабеет.

Криптовалюты становятся не только более популярными, но и начинают вытеснять с рынка традиционные инструменты, и такой тренд стал доминирующим, подчеркивает генеральный директор Pantera Capital.

Он предоставил данные, согласно которым очень многие криптовалюты показали хорошую результативность за последние 10 лет. Тем не менее по доходности с дольше всех уверенно удерживает лидерство биткоин.

ery-kbfvkaatmuu.png (19 KB)

Источник: bitexpert.io

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Норвегии планируют изменить правила для украинских беженцев

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua