Goodnews.ua


Билл Гейтс предпочитает Android и не любит Bitcoin

Февраль 27
10:02 2021

Основатель Microsoft Билл Гейтс (Bill Gates) впервые посетил набирающую популярность голосовую социальную платформу Clubhouse и сделал несколько интересных заявлений.

Clubhouse в настоящее время работает только на iOS, поэтому многим людям было интересно, как Билл Гейтс относится к iPhone. Он заявил, что предпочитает смартфоны с операционной системой Android.

По его словам, программное обеспечение Microsoft, предустановленное некоторыми производителями Android, является очень удобным. Эти смартфоны более гибкие в отношениях между программным обеспечением и операционной системой. При этом у него много друзей, которые пользуются iPhone.

В настоящее время Гейтс продвигает свою новую книгу «Как избежать климатической катастрофы». Он надеется на большее сотрудничество с генеральным директором Amazon Джеффом Безосом (Jeff Bezos) для совместной борьбы с изменениями климата.

Гейтс заявил, что не очень хорошо воспринимает биткойн. Он считает, что процесс майнинга криптовалюты требует больших вычислительных мощностей и потребляет много электроэнергии. Он также сообщил, что не инвестировал в биткойн.

Источник: ixbt.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Боруссия Дортмунд готова выкупить игрока, который принадлежит Челси

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua