Goodnews.ua


Apple запустила веб-сайт с информацией о коронавирусе

Март 29
17:52 2020

Компания Apple выпустила приложение и веб-сайт, посвященные коронавирусу.

Чем помогут

Они созданы в сотрудничестве с Центром по контролю и профилактике заболеваний США, Группой по противостоянию коронавирусу Белого дома и Федеральным управлением по чрезвычайным ситуациям США.

Здесь пользователи найдут свежую информацию о пандемие, ответы на часто задаваемые вопросы о заболевании и рекомендации по мытью рук, дезинфекции поверхностей и мониторингу симптомов.

Также пользователям предложат ответить на несколько вопросах о наличии или отсутствии симптомов и контактах с потенциально заражёнными людьми. После этого они получат рекомендации, какие меры необходимо предпринять. Например, социальное дистанцирование или самоизоляция либо же обращение к врачам в критических случаях.

Apple подчеркивает, что это все не заменит консультацию у лечащего врача или рекомендации государственных и местных органов здравоохранения. Пока сайт и приложение созданы в первую очередь для жителей США.

Источник: telegraf.com.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Соцмережа X запустить додаток для відео

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua