Goodnews.ua


Apple Watch Series 6 получат Touch ID, отслеживание сна и поддержку Wi-Fi 6

Март 29
09:12 2020

Согласно израильскому веб-сайту The Verifier, «надёжные информаторы» утверждают, что дактилоскопический датчик Touch ID станет частью будущих часов Apple Watch наряду с другими важными новшествами. Довольно странно слышать о том, что Touch ID появится в будущем устройстве Apple, но по слухам, компания сохранит поддержку технологии и в будущих iPhone 9 и iPhone 9 Plus.

Не сообщается, как Touch ID будет реализована в Apple Watch Series 6, но логичным было бы решение с подэкранным сканером. Сейчас наручные часы Apple можно разблокировать с помощью PIN-кода или через подключённый iPhone. Таким образом, поддержка Touch ID в Apple Watch Series 6 должна устранить необходимость в вводе ПИН-кода, что значительно упростит разблокировку устройства.

Другие функции Apple Watch Series 6, как сообщается, будут включать расширенную поддержку сетей LTE (в соответствующей версии), более ёмкую батарею, а также поддержку Wi-Fi 6. Считается, что функциональные новшества будут касаться отслеживания сна и появления датчика кислорода в крови (пульсоксиметра). Дело в том, что снижение уровня кислорода в крови ниже определённого порога может привести к ухудшению работы сердца и мозга — часы будут сообщать владельцу, когда соответствующие показатели будут достигать опасного уровня.

The Verifier также сообщает, что watchOS 7 будет совместима с Apple Watch Series 3 и более поздними версиями часов, то есть компания откажется от поддержки Apple Watch Series 2. Apple Watch Series 6, как ожидается, будут представлены вместе с iPhone 12 в сентябре.

Один из маловероятных концептов Apple Watch Series 6

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тарифы на электроэнергию в Украине: сколько будет стоить свет с 1 мая

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua