Goodnews.ua


Apple может представить новый iPhone в ближайшее время

Март 31
16:32 2020

Предполагается, что в первой половине 2020 года Apple представит новый доступный iPhone 9, который ранее фигурировал под названием iPhone SE 2. Учитывая сложившуюся в мире ситуацию, неясно, будет ли это устройство запущено в запланированные сроки, но есть признаки того, что это произойдёт в ближайшее время. Источник опубликовал изображение чехла для нового iPhone, который якобы должен поступить в продажу 5 апреля. Это означает, что сам iPhone может быть представлен ещё раньше.

369.jpg (115 KB)

В сообщении говорится о том, что один из сотрудников ретейлера Best Buy обнародовал снимок защитного чехла Urban Armor Gear, который разработан для нового 4,7-дюймового iPhone 2020 года. На коробке не указана конкретная модель устройства, что неудивительно, поскольку Apple ещё не представила смартфон официально.

Нет никаких подтверждений достоверности того, что защитные чехлы действительно поступят в продажу 5 апреля. Однако не исключено, что крупные ретейлеры, такие как Target и Best Buy, опережают Apple, стараясь предоставить покупателям возможность приобретения защитных чехлов с первого дня, когда будет запущен новый iPhone. Если это сообщение достоверно, то запуск iPhone 9 должен состояться уже на этой неделе. Поскольку в ближайшем будущем Apple вряд ли будет проводить какие-то крупные мероприятия, запуск нового iPhone может состояться в любое время в виде публикации соответствующего пресс-релиза и объявления даты начала продаж.

Что касается технических параметров новинки, то предполагается, что аппаратной основой 4,7-дюймового смартфона станет фирменный чип Apple A13. Ожидается появление версий с флеш-накопителем на 64 и 128 Гбайт.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У США українців закликали звертатися до представників Конгресу щодо підтримки України

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua