Goodnews.ua


Зидан претендует на пост главного тренер «Манчестер Юнайтед»

Август 15
17:01 2018

Зидан претендует на пост главного тренер «Манчестер Юнайтед»Экс-наставник «Реала» Зинедин Зидан рассчитывает в Англии возобновить тренерскую карьеру.
Зидан в конце мая неожиданно объявил об уходе из «Реала», вместе с которым три года подряд доминировал в Лиге Чемпионов.
По информации «L’Equipe», француз не собирается брать длительный отпуск и планирует уже в этом сезоне вернуться к тренерской деятельности. Приоритетным вариантом для Зидана считается «Манчестер Юнайтед».
Британские букмекеры называют Жозе Моуриньо главным претендентом на первую тренерскую отставку сезона в Премьер-лиге. Португалец разочарован действиями «Манчестер Юнайтед» на трансферном рынке, а его напряженные отношения с руководством клуба могут привести к скорой отставке.
Зидан возглавил «Реал» в январе 2016 года. С тех пор «Сливочные» трижды подряд становились победителем Лиги Чемпионов, что сделало француза рекордсменом мирового футбола. В «Реале» Зидан завоевал восемь трофеев, включая два Суперкубка УЕФА и два титула клубного чемпиона мира.
За три неполных сезона под руководством Зидана «Реал» во всех турнирах одержал 104 победы в 149 матчах.
Читайте также: «Манчестер Юнайтед» объявил о назначении Моуриньо
«Манчестер Юнайтед» в прошлом сезоне занял второе место в Премьер-лиге, а в Лиге Чемпионов в 1/8 финала неожиданно уступил «Севилье».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

КАБи, дрони і реактивна артилерія: на Запоріжжі — 310 ворожих обстрілів за добу

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua