Яремчук забил Лунину после грубой ошибки защитника Реала

Март 03
06:56 2024

Украинское дерби в самом разгаре.
В рамках 27-го тура Ла Лиги на стадионе Месталья продолжается матч между Валенсией и Реалом. В стартовых составах команд вышли Роман Яремчук и Андрей Лунин. Первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу «летучих мышей».На 30-й минуте игры Дани Карвахаль совершил роковую ошибку, отдав неточную обратную передачу. Яремчук перехватил мяч и одним касанием обыграл Лунина, после чего забил в пустые ворота «королевского клуба».

Этот гол стал для Романа Яремчука четвертым в сезоне за Валенсию.Отметим, что этот момент произошел при счете 1:0 в пользу команды Рубена Барахи. Несколько минут ранее Уго Дуро головой переиграл Лунина, открыв счет в матче. Под занавес тайма Винисиус сократил отставание до минимального.