Goodnews.ua


Холифилд: «Руис будет драться так же, как и в прошлый раз, потому что он ушёл победителем»

Декабрь 06
16:35 2019

Легендарный американский боксер Эвандер Холифилд прокомментировал реванш британца Энтони Джошуа и мексиканца Энди Руиса.

«Если и ждать другого поединка, то только от Джошуа, потому что это именно ему необходимо внести изменения. Руис будет драться так же, как и в прошлый раз, потому что он ушёл победителем. Искусство бокса заключается в том, что если ты проигрываешь, то в следующий раз у тебя будет возможность внести изменения, но воспользуешься ли ты этой возможностью – это вопрос. И сейчас именно Джошуа нужно придумывать что-то новое, ведь Руис будет делать то же самое. Помните, что в первом бою Джошуа был первым, кто отправил в нокдаун, и в этот раз ему нужно позаботиться о том, чтобы оставить соперника на канвасе, если он все-таки упадет.

Перед первым боем я говорил людям, что если хотите обогатиться, то ставьте на Руиса. «Ты посмотри, как он выглядит», – отвечали мне. А я говорил: «Просто дождитесь боя». И когда это произошло, то все недоумевали»,- заявил экс-боксер.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Деревянченко назвал фаворита боя Альварес — Мунгия

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua