Goodnews.ua


Хилл: «Фьюри способен боксировать и двигаться как средневес»

Март 10
16:33 2020

Тренер Шугар Хилл прокомментировал возможный поединок британцев Тайсона Фьюри и Энтони Джошуа.

«Для меня как для тренера Фьюри любой бой Тайсона будет отличным. Я просто хочу обучать его, наблюдать, как он учится, и радоваться тому, что Тайсон становится лучше. Неважно, с кем дерется Фьюри. Я знаю, что Энтони Джошуа – еще одно крупное имя. Я уверен, что этот поединок состоится в правильное время.

Я бы сказал, что Тайсон Фьюри – самая большая угроза для себя. Он контролирует все, что сейчас происходит. Я не вижу, чтобы какой-то другой супертяжеловес доминировал так же, как он.

Сейчас Тайсон Фьюри – самый крупный в супертяжелом весе, исходя из его роста и веса. Мы использовали эти вещи в реванше с Уайлдером. Мы работаем над его базовыми элементами. Фьюри способен боксировать и двигаться как средневес. Нам нужно улучшить некоторые азы вроде его баланса.

Я сказал Фьюри, что дам ему больше ударной мощи. Люди говорили, что я не смогу обучить его, но это базовые ударные навыки. Если ты не используешь их правильно, то это ограничивает твою мощь», — заявил тренер.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Байер снова не проиграл и прошел Вест Хэм по сумме двух матчей

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua