Goodnews.ua


Хэй: «Уайлдер и Фьюри будут выглядеть лучше в реванше»

Август 30
12:09 2019

Британский боксер Дэвид Хэй прокомментировал предстоящем бой-реванш Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри.

«Есть два варианта. Фьюри мог отточить свои навыки, растерянные из-за паузы после боя с Владимиром Кличко. Многие считают, что в реванше он будет лучше, чем в первом бою. Но то же самое можно сказать и об Уайлдере. В поединке против Доминика Бризила Деонтей показал разрушительную правую руку. Я никогда не видел, чтобы в хэвивейте кто-то так быстро и яростно тушил оппоненту свет. Рематч Уайлдера с Луисом Ортисом будет интересным. Мне кажется, что Уайлдер и Фьюри будут выглядеть лучше в реванше. Они оба будут в превосходной форме.

Не думаю, что Уайлдер оценивает Фьюри по достоинству. Я считаю, что Деонтей недооценивает его. Я знаю, что Фьюри избежал недооценки Уайлдера. В рематче может победить каждый из них. Я восхищен этим поединком. В данный момент в супертяжелом весе немного небитых бойцов», — сообщил Хэй.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Гвоздик рассказал, что нужно делать Усику, если Фьюри снимется с боя

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua